CONTÁCTANOS

El Equipo Dance Parade ha intentado realmente desarrollar un sitio web completo lleno de información de una miríada de componentes. Si no puede encontrar algo en nuestro sitio o en nuestra Página de Preguntas Frecuentes, por favor, ¡contáctanos!

Email General: info@danceparade.org


Número de Teléfono General:
267-350-9213

Encargada de Publicidad: Rebecca Myles rebecca@danceparade.org  917-326-0802

Coordinador ade Voluntarios: Jackie Cohen, Volunteer Coordinator volunteer@danceparade.org

Marketing / Photos: Chauncey Daindridge, Marketing Committee Chauncey@danceparade.org

Consultas de patrocinio: Greg Miller, Executive Director Greg@danceparade.org

Ajustes del Sitio Web: Webmaster webmaster@danceparade.org

Participación Comunitaria: Carlye Eckert, Education Outreach Director  Carlye@danceparade.org

Producción del Desfile: Henya Emmer, Parade Production Lead, Henya@danceparade.org

Encargada de Programación del Desfile: Janelle Issis, Janelle@danceparade.org

Comité de Curación del Festival: curation@danceparade.org

Encargada de Producción del Festival (logística): Jamila@danceparade.org

Encargos/Preguntas para Carrozas: floats@danceparade.org

Preguntas Grada de Asientos: Alan Wright, alan@danceparade.org

Director Financiero: Doug Kowlessar, Chair doug@danceparade.org

Para respuestas a preguntas que no se ajustan a lo anterior:
Contacte Greg Miller greg@danceparade.org Director Ejecutivo

Dirección:

Dance Parade, Inc.

455 FDR Drive, Suite B104

New York, NY 10002

SUBIR