Donald_Lang_Dance_Parade

嘉年华团队

【纽约舞蹈嘉年华】的团队自身是集多元文化及才华于一体的。 我们的董事会和指导委员会负责管理十个附属委员会,这些委员会包括巡游策划、活动制作、财务、教育、发展以及媒体和推广等等。

董事会

Jerry Goldman(董事)
Nicola Creary
Shireen Dickson
Cheryl Fox
Greg Miller
Philip Ribolow

指导委员会

Greg Miller
执行董事
greg@danceparade.org

Henya Emmer
网上巡游制作主管
henya@danceparade.org

Ali Coleman
网上活动技术主管
ali@danceparade.org

Jamila Holman
舞蹈狂欢制作主管
jamila@danceparade.org

Carlye Eckert
社区参与总监
carlye@danceparade.org

Mona Freeman
策划委员会主席
mona@danceparade.org

Janelle Issis
网上巡游流程主管
janelle@danceparade.org

Shiny Galeani
团队协调主管
shiny@danceparade.org

Nosa Omoregie
财务委员会
nosa@danceparade.org

Robin Schatell
大看台主管
robin@danceparade.org

Rebecca Myles
宣传组主管
rebecca@danceparade.org

DJ McDonald
策划委员会副主席
DJ@danceparade.org

Yeimis Aquino
舞蹈狂欢助理主管
yeimis@danceparade.org

Doug Kowlessar
财务助理
doug@danceparade.org

Josef Pinlac
社交媒体主管及摄影师
josef@danceparade.org

Chauncey Dandridge
社交媒体主管及舞警长官
chauncey @danceparade.org

Jason Parish
创意团队联合主管
jason@danceparade.org

Brian Austin
创意团队联合主管
brian@danceparade.org

运营委员会

顾问委员会:
Jeanne Fleming
David Katz
Teddie Kern
Anil Kumar
Sam Udani
Tasha Blank

赞助团队:
Greg Miller
Ali Coleman
DJ McDonald
Nikki Creary
Phil Ribolow

狂欢制作:
Jamila Holman(制作主管)
Yeimis Aquino(助理主管)
Mona Freeman(策划主席)
DJ McDonald
Paula Lederman
Eva Sol
Shannon Norman
Mango
Randall Hernandez
Sheila Jamison
Lorant Duzgun
Yolanda Edwards
Daniel Lee
Luis Rosas
Keith Porter
Johnathan Cedano
Ameca Holman
Franci Medrano
Alex Florencio
Jose Rivera
Edgar Vazquez
Jackie Cohen
Donnie D'Amato
Francisco Tavernes

教育宣传:
Carlye Eckert(主席)
Jacque Colburn
Shireen Dickson
Jamee Schleifer

财务:
Doug Kowlessar(主席)
Nosa Omoregie
JoAnne Bute
Natalya Grigoriev

法务:
Victoria Behr
Carmen Casado
Jerry Goldman
David Leventhal
Paul Llewellyn
Kaye Scholer LLP

巡游制作:
Henya Emmer(制作主管)
Ali Coleman(技术主管)
Janelle Issis(流程主管)
Jour Morton(外联协调员)
Robin Schatell(大看台主管)
Rhina Valentin
Jerry Goldman
Meke Brown
Silvian Martinez
Zahidel Alvarado
Frank Bator
Hal Lamster
Alan Wright
Gabriel Kutnik
Julia Johanson
May Kesler
Aaron Chase
Andrew Kemp
Bobby Speakerwire
Michelle Kirby
Carrie Hawks
Fitz
Mango
Disco Mike Park
Wandalynn Miftahi
Alyssa Hampton
Daniel Kahn
Milly Rosario-Summers
Doris Martinez
Seva
Diane DeJesus
Phil Ribolow
Meke Brown
Zahidel Alvarado
Sharon Folkes
Zakeya Warren

华人委员会:
Kate Xie(联合主席)
Justin Wei(联合主席)
Yi Lu
Xie Zhu

营销:
Greg Miller
Alan Wright
Brian Austin
Jason Parrish
Rengim Mutevellioglu
Amanda Alston

媒体及宣传:
Rebecca Myles(宣传主管)
Audrey Ross, Publicist
Nhadyr Reyes Cardenas
Chauncey Dainridge, Social
Josef Pinlac, Social
Nic Holler
Ali Coleman
Shiela Jamison

荣誉委员会:
(合作团队及大礼官)
David Dorfman
Princess Lockerooo
Liquid Todd
Sarina Jain
David Leventhal
Michelle DeBlassi
Dr. Valerie Feit
Mahayana Landowne
Kevin Farley
Erik Bryan Slavin
Bill T. Jones
Baayork Lee
Louis Mofsie
DJ Dara
Camille A. Brown
Mickela Mallozzi
Rafael Espinal
Doc Martin
Maurice Hines
Frankie Bones
Mestre Joao Grande
Rosie Mendez
Garth Fagan
Kwikstep
Rokafella
Carmen de Lavallade
Robert Battle
Mary Verdi-Fletcher
Rekha Malhotra
Savion Glover
Jawolle Willa Jo Zollar
Hex Hector
Jacqulyn Buglisi
Baba Chuck Davis
Louie Vega
Ashley Tuttle
Elisa Monte
Bill Shannon
Trevor Hochman
Peter Zehren
Samir Bitar
Mel Alvarez
Jonathan Peters
Charles Reinhart
“Billy Elliot” (Joseph Harrington)
Kat Wildish
Amy Marshall
Jellybean Benitez
Elizabeth Zimmer
Ellenore Scott
Don Campbell "Campbellock"
Morocco (Carolina Varga Dinicu)
Luis Salgado
Luigi
Kool Herc
Danny Tenaglia
Djoniba Mouflet

TOP