Donald_Lang_Dance_Parade

嘉年华团队

【纽约舞蹈嘉年华·巡游及狂欢】努力通过自身团队来展现才能与文化的多元性,我们的组成包括董事会、指导委员会,以及下属10个委员会,负责计划并执行整个嘉年华的制作、财务、培训、发展及媒体与推广事宜。

董事会

Jerry Goldman, Esq. (主席)
Michelle DeBlasi
Shireen Dickson
Greg Miller
Philip Ribolow
Rifka Richter

指导委员会

Greg Miller
执行董事
greg@danceparade.org

Sayief Leshaw
巡游制作主管
sayief@danceparade.org

Jamila Holman
狂欢制作主管
jamila@danceparade.org

Carlye Eckert
社区参与总监
carlye@danceparade.org

Mona Freeman
策划委员会主席
mona@danceparade.org

Rebecca Myles
宣传团队主管
rebecca@danceparade.org

Janelle Issis
巡游花车主管
janelle@danceparade.org

Carley Santori
团队协调主管
carley@danceparade.org

Jessii Parham
团队协调主管助理
jessii@danceparade.org

Dana Humphrey
Sponsorship Director
dana@danceparade.org

Ali Coleman
夜场外联主管
ali@danceparade.org

Erik Slavin
Parade Programming Lead
erik@danceparade.org

DJ McDonald
策划委员会副主席
DJ@danceparade.org

Doug Kowlessar
财务主管
doug@danceparade.org

Josef Pinlac
社交媒体主管及摄影
josef@danceparade.org

Redness Kim Hayes
舞蹈对战主持
red@danceparade.org

Jason Parish
创意组联合主管
jason@danceparade.org

Brian Austin
创意组联合主管
brian@danceparade.org

运营委员会

顾问
Jeanne Fleming
David Katz, Esq.
Teddie Kern
Anil Kumar
Sam Udani
Tasha Blank

团队协调
Carley Santori (主管)
Jessii Parham (主管助理)

赞助组
Greg Miller
Ali Coleman
Phil Ribolow

狂欢制作
Jamila Holman (制作主管)
Melissa Rodriguez (主管助理)
Lisa Krainik
Paula Lederman
Eva Sol
Mango
Randall Hernandez
Sheila Jamison
Lorant Duzgun
Yolanda Edwards
Daniel Lee
Luis Rosas
Keith Porter
Johnathan Cedano
Ameca Holman
Franci Medrano
Alex Florencio
Jose Rivera
Edgar Vazquez
Jackie Cohen
Donnie D'Amato
Francisco Tavernes

策划委员会
Mona Freeman (主席)
Jamila Holeman
DJ McDonald
Melissa Rodriguez
Lisa Krainik
Kate Peila
Carlye Eckert

教育外联
Carlye Eckert (主席)
Shireen Dickson
Jamee Schleifer

财务
Doug Kowlessar (主席)
JoAnne Bute
Natalya Grigoriev, CPA

法务
Adjckwc Browne, Esq.
Victoria Behr, Esq.
Carmen Casado, Esq.
Jerry Goldman, Esq.
David Leventhal, Esq.
Paul Llewellyn, Esq.
Arnold & Porter Kaye Scholer LLP

巡游制作
Sayief Leshaw (Production Lead)
Erik Slavin (Programming Lead)
Jour Morton (Production Coordinator)
Ali Coleman (Nightlife Outreach Manager)
Janelle Issis (Programming Lead)
Jour Morton (Outreach Coordinator)
Robin Schatell (Grandstand Lead)
Rhina Valentin
Jerry Goldman
Meke Brown
Silvian Martinez
Zahidel Alvarado
Frank Bator
Hal Lamster
Alan Wright
Gabriel Kutnik
Julia Johanson
May Kesler
Aaron Chase
Andrew Kemp
Bobby Speakerwire
Michelle Kirby
Carrie Hawks
Fitz
Mango
Disco Mike Park
Wandalynn Miftahi
Alyssa Hampton
Daniel Kahn
Milly Rosario-Summers
Doris Martinez
Seva
Diane DeJesus
Phil Ribolow
Meke Brown
Zahidel Alvarado
Sharon Folkes
Zakeya Warren

中国委员会
Kate Xie (联合主席)
Justin Wei (联合主席)
Yi Lu
Xi Zhu

市场
Greg Miller
Alan Wright
Brian Austin
Jason Parrish
Rengim Mutevellioglu
Amanda Alston

宣传及推广
Rebecca Myles (主管)
Audrey Ross, Publicist
Dana Humphrey, Publicist
Bridget O'Brien, Publicist
Nhadyr Reyes Cardenas
Chauncey Dandridge, Social
Josef Pinlac, Social Media
Maria Gutierrez, Social Media
Nic Holler
Ali Coleman
Shiela Jamison

荣誉委员会
(Power Team & Grand Marshals)
Eduardo Vilaro
Heidi Latsky
Rich Medina
Cheryl Fox
Lisa Lisa
Virginia Johnson
H.T. Chen
Dian Dong
David Dorfman
Princess Lockerooo
Liquid Todd
Sarina Jain
David Leventhal
Michelle DeBlassi
Dr. Valerie Feit
Mahayana Landowne
Kevin Farley
Erik Bryan Slavin
Bill T. Jones
Baayork Lee
Louis Mofsie
DJ Dara
Camille A. Brown
Mickela Mallozzi
Rafael Espinal
Doc Martin
Maurice Hines
Frankie Bones
Mestre Joao Grande
Rosie Mendez
Garth Fagan
Kwikstep
Rokafella
Carmen de Lavallade
Robert Battle
Mary Verdi-Fletcher
Rekha Malhotra
Savion Glover
Jawolle Willa Jo Zollar
Hex Hector
Jacqulyn Buglisi
Baba Chuck Davis
Louie Vega
Ashley Tuttle
Elisa Monte
Bill Shannon
Trevor Hochman
Peter Zehren
Samir Bitar
Mel Alvarez
Jonathan Peters
Charles Reinhart
“Billy Elliot” (Joseph Harrington)
Kat Wildish
Amy Marshall
Jellybean Benitez
Elizabeth Zimmer
Ellenore Scott
Don Campbell "Campbellock"
Morocco (Carolina Varga Dinicu)
Luis Salgado
Luigi
Kool Herc
Danny Tenaglia
Djoniba Mouflet

返回顶部
zh_CN