Donald_Lang_Dance_Parade

嘉年华团队

【纽约舞蹈嘉年华·巡游及狂欢】努力通过自身团队来展现才能与文化的多元性,我们的组成包括董事会、指导委员会,以及下属10个委员会,负责计划并执行整个嘉年华的制作、财务、培训、发展及媒体与推广事宜。

董事会

Valerie Feit (Chair)
Nicola Creary
Michelle DeBlasi
Shireen Dickson
Kevin Farley
Jerry Goldman

Mahayana Landowne
David Leventhal
Greg Miller
Philip Ribolow
Erik Bryan Slavin

指导委员会

Greg Miller
执行董事
greg@danceparade.org

Julian Sanjivan
巡游制作主管
julian@danceparade.org

Janelle Issis
Parade Programming Lead
janelle@danceparade.org

Jamila Holman
DanceFest Production Lead
jamila@danceparade.org

Carlye Eckert
社区参与总监
carlye@danceparade.org

DJ McDonald
策划委员会主席
DJ@danceparade.org

Adele Godfrey
Parade Production
adele@danceparade.org

Caryn Cooper
Government Liaison Director
caryn@danceparade.org

Henya Emmer
团队协调主管
henya@danceparade.org

Jessii Parham
Team Coordinator Assistant-Lead
jessii@danceparade.org

Rebecca Myles
宣传团队主管
rebecca@danceparade.org

Hal Lamster
Web Team Lead and Grandstand Lead
hal@danceparade.org

Darya Mars
Project Manager
darya@danceparade.org

Doug Kowlessar
财务主管
doug@danceparade.org

John Dalton
Managing Director
john@danceparade.org

Chauncey Dandridge
Social Media Lead and NYDP Commisioner
chauncey@danceparade.org

Jason Parish
创意组联合主管
jason@danceparade.org

Laruen Williams
Sponsorship Director
lauren@danceparade.org

运营委员会

顾问
Jeanne Fleming
David Katz

Teddie Kern
Anil Kumar
Sam Udani
Fred Shequine
Tasha Blank

赞助组
Greg Miller
John Dalton
Lauren Williams
Phil Ribolow

狂欢制作
Jamila Holman (Chair)
DJ McDonald (Curatorial Chair)
Mona Freeman
DJ Sweat
Shiela Jamison
Ben Vazquez
Ameca Holman
Bianca Rodriquez
Mango
Norman
Donnie D’Amato (Emcee, Main)
Shireen Dickson (Emcee, Family)

教育外联
Carlye Eckert (主席)
Valerie Feit
Caryn Cooper
Shireen Dickson
Leslie Pieters
Jamee Schliefer


财务
Doug Kowlessar (主席)

Bianca Rodriguez
Natalya Grigoriev
Elizabeth Zaklama

法务
Victoria Behr
Carmen Casado
Jerry Goldman
David Leventhal
Paul Llewellyn
Kaye Scholer LLP

中国委员会
Kate Xie  (Co-Chair)
Justin Wei (联合主席)
John Dalton
Jie (Jessica) Feng
Yi Lu
Xi Zhu

Parade Production:
Julian Sanjivan (Chair)
Adele Godfrey
Janelle Issis
Meke Brown
Zakeya Warren
Daniel Kahn
Disco Mike Park
Bobby Speakerwire
Wandalynn Miftahi
Cheryl Gant
Phil Ribolow
Mekeshia Brown
Joanna Zannoni
Wandalynn Miftahi
Peter Vassilatos
Ollie Chase
Tim Golding
Alia Kubicek
Diane Dejesus
Claudia Lazo
Freddy Cosmo
J-Royce Jata
Alia Kubicek
Michael Fry
Rhina Valentin
Sharon Colchamino
Tatianna Bisono
Jamee Schleifer
Beatriz Cardo
Dayana Guerrero
Angelica
Doris Martinez
Michael Witt
Miriam Ross

市场
Greg Miller
Brian Austin
Jason Parrish
Hal Lamster
Amanda Alston

Publicity and Promotions:
Rebecca Myles (Publicity Lead)
Dana Humphrey, Publicist
Audrey Ross, Publicist
Olga Nesterova, Publicist
Chineta Pulin, Social
Chauncey Dainridge, Social
Josef Pinlac, Social

荣誉委员会
(Power Team & Grand Marshals)
Bill T. Jones
Baayork Lee
Louis Mofsie
DJ Dara
Mickela Mallozzi
City Council Member Rafael Espinal
Doc Martin
Maurice Hines
Mestre Joao Grande
Frankie Bones
City Council Member Rosie Mendez
Garth Fagan
Kwikstep
Rokafella
Carmen de Lavallade
Robert Battle
Mary Verdi-Fletcher
Rekha Malhotra
Savion Glover
Jawolle Willa Jo Zollar
Hex Hector
Shireen Dixon
Jacqulyn Buglisi
Baba Chuck Davis
Louie Vega
Ashley Tuttle
Elisa Monte
Bill Shannon
Trevor Hochman
Peter Zehren
Samir Bitar
Mel Alvarez
Jonathan Peters
Charles Reinhart
“Billy Elliot” (Joseph Harrington)
Kat Wildish
Amy Marshall
Jellybean Benitez
Elizabeth Zimmer
Ellenore Scott
Don Campbell “Campbellock”
Morocco (Carolina Varga Dinicu)
Luis Salgado
Luigi
Kool Herc
Danny Tenaglia
Djoniba Mouflet

返回顶部